Syncon EP Plus Gear Oil

Связаться с менеджером

Syncon EP Plus Gear Oil высококачественное, синтетическое, противозадирное масло для зубчатых механизмов, рекомендованное для использования в закрытых, промышленных редукторах, а также тяжелонагруженных комбинированных, скользящих и шариковых подшипниках, работающих под воздействием экстремальных температур. Специальная формула с высоким индексом вязкости позволяет применять данный продукт в широком температурном диапазоне .

Syncon EP Plus Gear Oil доступен в трех категориях вязкости: ISO 220, 320 и 460. Специальная формула на основе синтетических, полиальфаолефиновых, базовых масел, включающая модификатор вязкости, а также набор противозадирных присадок, не содержащих хлор. Данный продукт обладает прекрасными антиокислительными свойствами , высокой температурной стабильностью, противостоит формированию отложений, а также имеет длительный срок эксплуатации до замены.

Syncon EP Plus Gear Oil обладает высокой нагрузочной способностью, защищает от износа и появления задиров, противостоит образованию ржавчины и коррозии, обладает прекрасными антипенными свойствами. Высокий индекс вязкости, в сочетании с низкой температурой потери текучести, позволяют применять данный продукт в оборудовании, работающем под воздействием экстремальных температур в широком температурном диапазоне.

Технические характеристики